Приснился сон, что муж нашел... - вопрос №792940

Приснился сон, что муж нашел пакет с использованными подкладами для месячных, вымазал руки в кровь, ругался. К чему бы это?

Ответы

Будете ссориться с мужем и выяснять отношения.

Добрый вечер! Сон не очень хороший и появление в нем такого вида крови может говорить даже о негативном магическом вмешательстве. + возможны некоторые размолвки и ссоры у вас с ним по бытовым и семейным вопросам