Ассоциация с животным. Характеристика. - вопрос №793066

Добрый день. Трем людям было предложено выбрать животное, с которым они себя ассоциируют и на кого, как им самим кажется, они больше всего похожи. Были выбраны варианты волк, лисичка и медведь. Что можно сказать об этих людях?

Ответы

Что им нечего делать.

На самом деле все так очевидно, что лень буквы тратить. Сочините сами или загляните в чат на три минуты болтовни.