Омская область

Добрый день, обратился в свою УК по управлению парковкой. Запросил у них копии ... - вопрос №793110

Добрый день, обратился в свою УК по управлению парковкой. Запросил у них копии договоров, с фирмами с которыми у них заключены договора на обслуживание парковки. В ответе на мое письменное обращение, мне ответили что договора могу скопировать в рабочее время бухгалтера и эта услуга платная в размере 30 рублей за 1 страницу. Как мне получить все копии договоров? спасибо. Сергей

Ответы

сергей ни чего страшного, согласно действующего  закона ответ вам должны дать бесплатно в течение 3-х дней. если не дают то тоже не беда, последний раз штраф на непредоставления копии договора для ук был 30 000руб. тест договора 5 листов. так что можете посчитать сколько стоит копия.

удачи