я люблю своего мужа,но он... - вопрос №793121

я люблю своего мужа, но он меня кажется разлюбил.У нас двое детей, в браке почти 11 лет.Будем ли мы вместе или разведемся? Он Давлетхузин Ренат Талгатович 17.03.1980.Якутская обл.пос.Беркакит(родился).Я девичья Бритвина Ирина Владимировна, по мужу Давлетхузина.22.03.1983.Россия г.Курган(родилась)

Дополнение автора от 16.10.13 12:48:25

будем ли мы жить вместе был вопрос, ответьте пожалуйста на него

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не разлюбил, усталость брака, пропала изюминка и вы осели, нет драйва.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все меняется, но чувство  у него сохранилось!

  Он реально загулял....