карьера - вопрос №79321

Доброго времени суток! скажите пожалуйста, была ли моя прошлая жизнь связана с музыкой, творчеством??????

Альфия — 7.04.1986г.р.

Ответы

Да!

Альфия, У вас и будущая жизнь больше связана с музыкой и творчеством.......

Здравствуйте. Скорее всего связаны были непрофессионально, или не имели широкой известности.

Здраствуйте Альфия.

Вы были связаны с творчеством, поэтому у

Вас такие способности к восточным танцам,

и искуствам драгоценностям.

с  Уважением  Софият.

1.Вы БЫЛИ рождены симпатичной женщиной в 1300 году.
Место рождения - Португалия
Ваша прошлая профессия - Строитель судов, навигатор, башмачник.
Описание прежней личности - Инквизитор, изобретатель, любящий докапываться «до дна» и рыться в книгах, с чутьём и талантом драматурга, актёр от природы, использующий с успехом эту способность.
Ваше настоящее предназначение - Всю жизнь Вам казалось, что Вы воспринимаете окружающий мир не так, как все люди. Ваша задача разобраться во всем. Ваше внутреннее чутьё должно стать для Вас путеводным принципом, что Вы делаете.

2.Вы БУДЕТЕ рождены веселой женщиной в 2340 году.
Место рождения - Бермудские острова
Ваша будущая профессия - Ювелир, ремонтник, коллекционер.
Описание будущей личности - Способность к научной работе, математический склад ума. Окружающим трудно понять таких людей, но они уважают их за умственные способности.

:-))) :-))) :-)))