Здравствуйте эксперты Просыпаюсь который день... - вопрос №793256

Здравствуйте эксперты. Просыпаюсь который день уже от того, что сама себя глажу по голове и по лбу. Почему такое происходит? Мне 21 год, никаких болезней нет.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Эльвира.Наша психика очень мудро устроина и всегда подсказывает, что нужно делать.Очевидно, что сейчас для Вас актуальна забота о себе.Вам это ОЧЕНЬ нужно, если Вас настойчиво подталкивает к заботе о себе Ваша мудрая психика. И, конечно, стоит разобраться, почему вы столь упрямо этого не делаете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Час добрый! Желание получить тактильную ласку, которой Вам, судя по всему не хватает. А если Ваше фото- Ваше — то тут налицо конфликт установок между я хочу, желаю и я должна-обязана.

Здравствуйте, Эльвира!

В зависимости от особенностей восприятия людей условно можно разделить на визуалов, аудиалов и кинестетиков.Кинестетикам жизненно необходим тактильный контакт. Видимо, Вы очень чувственны и Вам крайне важны прикосновения, обьятия, поцелуи. У Вас есть эта потребность. А именно этого Вами не хватает: ласки и нежности, выраженных через прикосновения, поглаживания и т.д.

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

Здравствуйте!

Это не является признаком болезни.  Хотите себя гладить, то гладьте. А если не хотите сами, то попросите любимого вас гладить по голове утром, чтобы он вас этим будил утром.

Расскажите, а о чем вы думаете утром? О чем ваши сны? Какие у вас есть мечты? Какие есть у вас проблемы, переживания?

Будут вопросы и желиние пообщаться — пишите в чате!

Добра и счастья вам!

Здравствуйте, Эльвира!

Вероятно, в Вашей жизни отсутствует нежность, ласка, тепло, и в Ваших  сновидениях подсознание пытается компенсировать это отсутствие. Обратитесь к психологу и разберитесь в себе любимой. Удачи. Ирина.

Возможно  переживаете и волнуетесь.  Внешне себя успокаваете поглажваниями. Как в детстве, гладили по голове и  говорили :«Не переживай!»

 В каких Вы отношениях с родителями, с  молодым человеком ?( он есть ?) В любом случае, нуждаетесь в тактилЬных прикосновениях.