Здравствуйте! Скажите каким народным средством... - вопрос №793366

Здравствуйте! Скажите каким народным средством можно по спринцеваться от бели?

Лучший ответ по мнению автора

Бели(выделения)из влагалище в норме образуются 15-20 мл в сутки. Быают различного цвета: от светло-желтого до белого. Определить норма это или наличие инфекции можно, сдав мазок на флору и инфекции из влагалища. И если будет обнаружено в мазке инфекция или нарушение флоры, то врач назначит лечение. Спринцеваться без надобности при нормальной микрофлоре влагалища не надо особенно народными средствами.Вы этим самым можете нарушить флору влагалища и создадите себе проблемы.