Помогите пожалуйста разобраться с программой... - вопрос №793382

Помогите пожалуйста разобраться с программой BigBlueButton очень надо. Я к сожалению только художник.............

1 ответ

Ответы

А для каких целей вы ее использовать собираетесь?

Как «слушатель» или «ведущий»?

Если просто нужно присоедениться к конференции в качестве «слушателя», которая идет через BigBlueButton, то будет достаточно прочитать краткий мануал по использованию в режиме ограниченной функциональности или тут еще посмотреть можно.

Ну а если вы сами хотите организовать конференцию, как «ведущий» через BigBlueButton, то это уже посложнее.

Впринципе тут представлена достаточно подробная инструкция по установке на windows; там же есть инструкция по установке на ubuntu, но всё FAQ на английском. Может и русская есть, просто никогда не нужна была особо.