алиментные обязательства - вопрос №79348

Как узнать о доходах сына, который пытается увильнуть от алиментных обязательств к своей матере? Куда нужно попросить суд сделать запрос, если он утверждает, что не работает и трудовая книжка за последние месяцы пустая? Суд пока еще не вынес решение.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

В налоговую и пенсионный фонд. Но только если он работает официально.

Удачи вам.