булимия - вопрос №793504

Я не знаю, куда обратиться и что делать. страдаю от этой гадости полтора года. вроде и мужчина любимый есть, и замуж летомы выхожу, и делом любимым занимаюсь. и будущий врач как-никак. но когда вижу еду вкусную, мозг отключается и я жру как сволочь. в своё время похудела на 30 кг, и самый большой страх для меня-поправиться. но как бы яни вызывала рвоту, вес потихоньку растет. я в панике. жить не хочется. даже к психологу пойти не могу: деньги у родителей придётся просить, а мама моя сама психолог, успешно лечащий анорексичек и булимичек. как я ей в глаза смотреть буду? как она потом детей будет лечить? я не знаю, что делать… желудок растянут настолько, что совсем не чувствую насыщения.уже хочется довести себя до кровотечения желудочного, чтоб хоть по этой причине заставить себя остановиться. ах да, ситуация ещё отягощена тем, что 4 года я нахожусь на гормональной терапии. такие вот дела.

Ответы

Здравствуйте, Елена! Вы не находите это совпадение (мама лечит от анорексии и булемии) весьма интересным? Вы ведь уверены, что достаточно обнародовать сей факт, как профессионализм мамы тут же окажется под вопросом… Ваша болезнь похожа на рычаг воздействия… Не находите? Опять же желание вызвать у себя желудочное крово течение — это же просто членовредительство какое-то… Вы — врач, мама — психолог…Еще обращают на себя внимание Ваши оговорки: 1) ВРОДЕ мужчина любимый есть; 2) будущий врач КАК-НИКАК