Сложные отношения - вопрос №793674

Здравствуйте! Мы с парнем встречаемся 5 месяцев и мне сложно разобраться в наших отношениях. Первый месяц все было хорошо, но теперь все становится, чем дальше, тем хуже. Сначала он начал одалживать у меня деньги (все уже отдал), но при этом мы каждый день проводили вместе. Потом стали реже видится и он вообще почти перестал звонить, а дальше просто начал неотвечать на мои звонки. Я с ним поговорила и теперь не игнорирует звонки, но у него появились секреты и тайны, стал больше времени проводить с друзьями. Мы с ним говорили о наших отношениях, и он сказал, что после неудачных и болезненных отношений – боится отдаваться новым чувствам и предпочитает сейчас никому не уделять внимания и ласки. В чем заключается моя основная проблема и вопрос: есть ли шанс, что его отношение ко мне изменится к лучшему? Стоит ли терпеть и ждать? И как вообще вести себя с ним? Подскажите, пожалуйста!...

Ответы

Здравствуйте. Иногда мужчины лгут. Не тот ли это случай? Когда вы человеку нужны и ему важно сохранить отношения с вами, он вам сам позвонит лишний раз, окажет знаки внимания. И не будет придумывать отговорок, что у него были болезненные отношения и сейчас он к отношениям не готов.

Но вы имеете право верить, что ему нужны отношения с вами, просто сейчас у него сложный период. Отойдите в сторону и проявляйте поменьше инициативы. Вы вскоре сможете оценить, важность ваших отношений для него.

16.10.13

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
3 ответа
22.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store