Другое

Я гражданка Республики Казахстан, выхожу... - вопрос №793704

Я гражданка Республики Казахстан, выхожу замуж за гражданина Российской Федерации, могу ли я подать на гражданство РФ в упрощенном порядке и в течении 3-х месяцев, получить гражданство РФ?

Ответы

в течении 3х месяцев нет так как для подачи документов на гражданство вам нужен вид на жительство который выдается не ранее чем через год после получения разрешения на временное проживание