Отношения - вопрос №79371

Добрый вечер! С праздником всех! Я со своим парнем Алексеем 30.10.1985 расстались чуть больше месяца назад. Он мне изменил. Мы с ним вместе работаем. Последнее время он стал подходить ко мне и просить у меня прощения за то, что он так со мной поступил.Скажите, пожалуйста, можно ли ему верить и как дальше сложаться наши отношения? Спасибо. Татьяна 11.07.1982

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер!

скажу как я вижу ситуацию. мне кажется  вам вообще с мужчинами не везет. ухажеры то вокруг вас всегда были. но отношения изначально обречены. начало отношений положительное, а конец всегда не понятный, почему и из-за чего расстались??

с Алексеем у вас серьезного будущего нет и доверять ему не стоит. изменил один раз — изменит и второй, и третий и т.п...

у вас будет другой мужчина.

подробная консультация в чате!_

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам лучше ему не верить. Он легкомысленный и подведет вас еще раз. У вас по судьбе другой человек.

Здравствуйте!

Он будет Вам и дальше изиенять и опять «задабривать»

Всего доброго!