чистить рыбу - вопрос №793728

Приснился сон. 6 рыб. три почистила, три остались. Что это озночает

Лучший ответ по мнению автора

Готовить рыбу во сне (чистить, разделывать, жарить и т.д.) — вам не стоит сдерживать или выражать свои идеи или чувства так, чтобы они преподносили вас в лучшем свете перед окружающими. В общем смысле, такой сон — это сообщение вашего высшего «Я», что вам стоит отключить «внутреннего цензора» и выражать себя более естественно (быть самими собой), и тогда вы откроете в себе новые возможности, чувства и знания.С уважением Алена!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! А в общем сон либо к беременности, либо к прибыли, улучшению материального достатка.

Конкретно для Вас этот сон говорит о Ваших надеждах, что-то сбудется, а что-то нет.

Ну вообще-то здесь речь о делах. Конкретных планах, которые выполняются. Если считать, что про деньги и прибыль, то речь скорее о приобретениях, покупках. Не все задуманное выпролнено или куплено.