Скажите пожалуиста, когда мои сын... - вопрос №793812

Скажите пожалуиста, когда мои сын Владимир женится? И женится ли он на девушке Даше, которую он любит? Он родился 3 Января 1984 года, а она 20 Декабря 1990 года. Они проживают в Украине, Николаевскои области

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, отношения у них неплохие и вполне могут привести к браку, но вот я не вижу его счастливым в этом браке. Судя по картам у него очень тяжелая, кармическая судьба в личной жизни.

Даша в будущем может уйти к другому мужчине, вашему сыну будет очень тяжело это пережить, если посмотреть по внимательней на отношения, то он и сечас не счастлив, он любит, а она позволяет себя любить.