у мамъ, которой 83 года,... - вопрос №793832

у мамъ, которой 83 года, постояннъе головнъе боли, слъшит голос соседки, которая постоянно повторяет слова «убей ее», кроме того считает что соседка колдунья и постоянно наводит на нее порчу

Ответы

Ув.Анатолий, вызовите на дом участкового врача, тот даст вам согласие на приглашение невропатолога или психиатра, как сочтет нужным и уже врач специалист назначит лечение, предварительно поставив диагноз. Не медлите, потому что состояние мамы может ухудшаться.