У моего ребенка ночной энурез... - вопрос №793922

У моего ребенка ночной энурез.Когда он пройдет?

Ответы

Ольга, здравствуйте!

Ваш ребенок находится в постоянном напряжении, есть страх сделать что-то не так, боязнь не угодить вам. Примите его таким, как есть, скажите, что очень любите его и ему нечего бояться, в любой ситуации, что бы не случилось, вы всегда поддержите его.

Вашему ребенку очень важно расслабиться и понимать, чувствовать, что он всегда в безопасности и ему не о чем переживать, нечего бояться. Уйдет страх, напряжение — пройдет ночной энурез.

Здравствуйте Оля! Энурез бывает в основном от испуга.Ищите биоэнергетика или космоэнергетика.Врачи редко справляются с такой проблемой.Нужен непосредственный контакт целителя с ребёнком.Сначала снимаются страхи, а потом лечится мочеполовая система.По фото и дистанционно лечение не происходит.

именно так, сначала снять испуг затем вылечить, в основном от простуды (от холодного пола)

дистанционно успешно

to Stefaniya Ney — вы сами можете дистанционно, только не пробовали

Доброе утро!!! проверьте головной мозг… энурез это микро приступ эпилепсии

Натали