Личная жизнь - вопрос №79393

Здравствуйте дорогие эксперты!

Очень устала от одиночества, вроде и есть парни, но все не мое… Когда ждать изменений в личной жизни? Встречу ли я того единственного? Очень хочется и семью и деток… будет ли? Есть один человек, к которому очень тянет (Олег, 20.05.1970), но не хочу быть навязчивой..

Заранее очень благодарна за помощь… Елена (30.05.1984, Спасск-Дальний, ориентировочное время рождения 01:05)

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Про Олега лучше забыть во первых у него есть женщина а во вторых он не очень хороший человек.В 12 году все будет...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… вижу у вас отношения в 2012 г… с Олегом ничего не будет, если только несколько встреч возможно… он вообще пока не готов брать на себя какую — либо ответственность… поосторожней… Всего вам самого доброго....

у вас уже в этом году будет море перемен в личном, в лучшую сторону!

у вас новые отношения.

в 2012 будет семья.

но это не  Олег.

Елен, возможен союз, все тут зависит от вас.

Елена, здравствуйте! Олег Вам не по судьбе… В течение 2х лет станете женой, и дети будут...

Уважаемая Елена! С Олегом у вас пути пересекутся через 6 лет. А в этом году вы встретите человека, с которым заключите брак в 2012-м году.

В ответ на Ваш вопрос в отношении Олега выпала руна ВУНЬО в перевернутой позиции — В этой позиции руна говорит о том, что движение к желанной цели замедленно. Сейчас вы переживаете трудное время. Также она указывает на разочарования и заминку в отношениях. Лучше всего будет перенести решение вопроса на более благоприятное время.

Видимо, отношения с Олегом, все-таки возможны, но не «прям завтра»… Думаю, что если выбрать правильную линию поведения, то Вы постепенно привлечете его внимание, ну… а дальше — больше… :-))) не отчаивайтесь! Шанс есть, и не малый!!!