Помогите, узнать правду! - вопрос №79395

Доброй ночи. Огромноя проблема. Не знаю, почему мы часто ссоримся с девущкой. Помгите пожалуйста. И скажите, будут ли вообще серьезные отношения или все так и будет в неизвестности? Сергей и Александра 25.02.1991 и 30.06.1992. Спасибо вам заранее!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте… информацией вас не порадую… отношения проблематичные… серьёзного ничего не вижу… как будто один партнёр использует другого в своих интересах… и кто  — то в отношения ваши вмешивается… чувства лишь с одной стороны....

Всего вам самого доброго...

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅