Свердловская область

Как переписать дом? Есть на... - вопрос №793985

Как переписать дом? Есть на руках домовая книга. Раньше в доме жила моя тётка с мужем, она получила квартиру. Дом теперь стоит бесхозный и даже не на тётке. Дом как выяснилось на человеке, который является отчимом тётки, к сожалению он уже давно в могиле. Тетка согласна переписать дом на меня. Какие для этого нужны документы?

Ответы

Для начала вашей тете нужно унаследовать дом, а потом подарить (продать) его вам.