перемирие - вопрос №79406

уважаемые эксперты! я очень прошу, посоветуйте мне, какпоступить мне в моей ситуации. Я встречалась с мужчиной почти 2 года, будучи замужем.он тоже женат.были сильные взаимные чувства. он даже был готов бросить семью, но я его остановила, испугалась за наше будущее. со своим мужем я все-таки развелась, он сильно пил, а мой любимый живет в семье.для него долг перед детьми превышевсего.Конечно ямы пытались наладить отношения, хотя бы остаться друзьями, но ничего не вышло, видимо мешают оставшиеся чувства.Вот уже 2года мы избегаем друг друга.Но я чувствую, что между нами все еще есть какая-то энергитическая связь видеться нам приходится часто, т. к. мы вместе работаем.Может существуют способ как пойти на сближение. прошу, мне очень нужен совет.Спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, милая женщина.

Мужчина и женщина встречаются не для того, чтобы быть друзьями, а для продолжения человечества.

Если же вы хотите обмануть природу, то можете начать ходить с ним вместе на какие-нибудь духовные практики. Возможно это удержит вас от секса на какое-то время.

С уважением, Александр Гросс.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго Вам дня!

Получается, что Вы отказались соединить свою судьбу с мужчиной, которого теперь хотите завоевать, т.е. когда у Вас был муж, Вас устраивали свободные с любимым  отношения, а его нет, он хотел уйти из семьи, но Вы побоялись что либо менять в своей жизни. Теперь же, когда Вы с супругом развелись, Вам захотелось продолжить и возможно, увести Вашего бывшего любовника из семьи, но теперь он уходить от них не желает, якобы из-за долга перед детьми, а раньше у него такого долга не было что ли. Вам не кажется, что Вы запутались, точнее хитрите перед собой и перед нами, похоже это он избегает Вас, а Вы ищите пути сближения или я Вас не правильно поняла? В чем Вам нужен совет, как жить дальше или как привлечь мужчину, с которым Вы хотите сближения. Удачи Вам и счастья. Ирина.

День добрый,

Вы с человеком, которого любите встречаетесь на работе, естественно свою любовь вы не сможете забыть. Вы мучаете себя и его. Когда расстаются с человеком, которого любили, тяжело оставатсья друзьями.  Если Вы пойдете на сближение с ним, что это даст отношениям? Всё будет зависеть от мужчины, сможет ли он оставить семью? Вы тоже хотите счастья. хотите семью, а у него уже есть своя. Конечно люди сходятся и расходятся. Но данный шаг будет зависеть от мужчины, а Вы будете ждать его решения.