перемирие - вопрос №79406

уважаемые эксперты! я очень прошу, посоветуйте мне, какпоступить мне в моей ситуации. Я встречалась с мужчиной почти 2 года, будучи замужем.он тоже женат.были сильные взаимные чувства. он даже был готов бросить семью, но я его остановила, испугалась за наше будущее. со своим мужем я все-таки развелась, он сильно пил, а мой любимый живет в семье.для него долг перед детьми превышевсего.Конечно ямы пытались наладить отношения, хотя бы остаться друзьями, но ничего не вышло, видимо мешают оставшиеся чувства.Вот уже 2года мы избегаем друг друга.Но я чувствую, что между нами все еще есть какая-то энергитическая связь видеться нам приходится часто, т. к. мы вместе работаем.Может существуют способ как пойти на сближение. прошу, мне очень нужен совет.Спасибо. 

Вопрос задан анонимно
10.05.11
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, милая женщина.

Мужчина и женщина встречаются не для того, чтобы быть друзьями, а для продолжения человечества.

Если же вы хотите обмануть природу, то можете начать ходить с ним вместе на какие-нибудь духовные практики. Возможно это удержит вас от секса на какое-то время.

С уважением, Александр Гросс.

10.05.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте

Доброго Вам дня!

Получается, что Вы отказались соединить свою судьбу с мужчиной, которого теперь хотите завоевать, т.е. когда у Вас был муж, Вас устраивали свободные с любимым  отношения, а его нет, он хотел уйти из семьи, но Вы побоялись что либо менять в своей жизни. Теперь же, когда Вы с супругом развелись, Вам захотелось продолжить и возможно, увести Вашего бывшего любовника из семьи, но теперь он уходить от них не желает, якобы из-за долга перед детьми, а раньше у него такого долга не было что ли. Вам не кажется, что Вы запутались, точнее хитрите перед собой и перед нами, похоже это он избегает Вас, а Вы ищите пути сближения или я Вас не правильно поняла? В чем Вам нужен совет, как жить дальше или как привлечь мужчину, с которым Вы хотите сближения. Удачи Вам и счастья. Ирина.

10.05.11

День добрый,

Вы с человеком, которого любите встречаетесь на работе, естественно свою любовь вы не сможете забыть. Вы мучаете себя и его. Когда расстаются с человеком, которого любили, тяжело оставатсья друзьями.  Если Вы пойдете на сближение с ним, что это даст отношениям? Всё будет зависеть от мужчины, сможет ли он оставить семью? Вы тоже хотите счастья. хотите семью, а у него уже есть своя. Конечно люди сходятся и расходятся. Но данный шаг будет зависеть от мужчины, а Вы будете ждать его решения.

11.05.11

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сергей Мизов

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
6 ответов
19.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store