допоможіть розібратись з сімейними проблемами,бо... - вопрос №794070

допоможіть розібратись з сімейними проблемами, бо так запуталась що не знаю правильного виходу

Ответы

Леся! Все у вас будет хорошо. Выход обычно там, где и вход. Вспомните, с чего все наачиналось, все хорошее, что было, причины, по которым вы создали семью. Посмотрите на ситуацию глазами других участников.

Успехов!

С уважением,

Ирина