Мое ближайшее будущее(отношения,работа) - вопрос №794111

Как скоро я встречу мужчину с которым бы прожила остаток жизни вместе? Как скоро я найду работу?  Раиса/дата рождения 10/01/1959/время рождения 06-00 Москвы, Воронежская область, Верхняя Хава(ближайший город Воронеж)

Ответы

А вам на настоящий момент вышло знакомство… или уже или вот-вот… вполне вероятно что это знакомство перерастет в длительные отношения.

На счет работы до нового года вряд ли получится найти

Натали