сон - вопрос №794153

здравствуйте… видела сон с среды на четверг… видела обручальное золотое кольцо на безымянном пальце… левой руки… и показывала его своим знакомым… как бы «хвасталась»… … чтобы они увидели...

Лучший ответ по мнению автора

новая связь, любовь)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон хороший, вас ждт исполнение желаний. А также такой сон часто предзнаменует бракосочетание и рождение ребенка. Удачи Вам.

Подсознательно вы хотите носить обручальное кольцо… но есть страх что оно будет на левой руке, что показывали своим знакомым хотите чтоб открыто все было чтоб все знали об этом.Открытый вы человек.

Вообще золотое обручальное кольцо во сне увидеть-хороший знак.Это может означать как новые отношения, так и замужество.Если вы уже в отношениях, будьте очень внимательны, берегите свои отношения.Не рассказывайте много.

Здравствуйте, хорошее, спокойное, счастливое семейное будущее.

Добрый вечер! Вас ожидает очень ценный и приятный подарок от мужчины, который вас очень порадует. А так же сон говорт вам о том, что для вас сфера любовных отношений, и конкретно — замужество это важные вопросы в жизни. Вы хотите реализации как лично для себя, так же хотите, что бы знакомые знали, что вы замужем.

Здравствуйте, сон сулит встречу с активным мужчиной, которой поразит вас своей энергетикой и душой. Возможен и брак.

Здравствуйте Анна, сны в ночь с 16 на 17 октября правдивы и в скором времени сбываются.

По поводу самого сна, обручальное кольцо традиционный символ семейных уз.

Поэтому традиционное толкование подобного сна говорит о скором предложении руки и сердца для девушки.

Для замужней женщины видеть кольцо на руке к счастливым, благополучным отношениям в браке.

С уважением и пожеланием счастья, Лилия.

@ SOFIA CHERNAYA