Отношения с любимым человеком - вопрос №79416

Добрый день! Со своим парнем встречаюсь 3 года  мне 28 ему 24 у меня есть сын лет.  Отношения у нас отличные он нежный понимающий если брать как человека его и отншения его ко мне и моему сыну то очень хорошие, интересуется школой моего сына, делает с ним уроки, помогает мне и моим родителям на даче, в принципе выполнит любую просьбу.С его родителями знакома на свадьбах вместе на днях рождениях тоже, его родителей… Т.е. в принципе все хорошо, Но я хочу семью, свадьбу, ребенка. Он говорит что тоже всего этого хочет. Но жить вместе он без свадьбы не хочет а свадьба у нас уже один раз отложилась теперь перенесли на осень, но не знаю на сколько это правда и мне кажеться что это не доходит до его родителей хотя он говорит что они знают. Просто сейчас проблемы с деньгами покупают квартиру старшему брату с семьей. Моим родителям сказали что собираемся поженится, его он говорил сам. Но меня это раздрожает и я психую, я думаю что если хочешь то все сделаешь а это уже отмазки и он мне кажеться не готов, на что он конечно же отвечает что он этого безумно хочет и готов ко всему просто такие объстоятельства сложились. Я наверно слишком давлю на него. Подскажите пожалуйста, права ли я или цепляюсь. Спасибо за ранее.

Дополнение автора от 10.05.11 10:27:13

И самое главное меня все друзья уже постоянно достали вопросами а почему он на тебе не женится? Наверно не хочет… И мама моя в том же репертуаре… типа он у тебя  приходяще уходящий… не женится и не живете даже… И так постоянно… Естественно мне обидно и я начинаю ругатся с ним из за этого.

3 ответа

Ответы

Доброго Вам утра, Женечка!

Мне понятно Ваше желание узаконить отношения с МЧ, но не переборщите с давлением на него, мужчины не любят, когда на них давят и опасаются активных и влиятельных женщин. Чаще хвалите Вашего мужчину, давайте ему почувствовать, что он главный, сильный, значимый, не торопите события, у Вас все замечательно, так зачем это портить. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Доброе утро.Мы всегда женщины хотим этого дня и ждём его с нетерпением.Не слушайте друзей «не хочет»! Глупости всё! Вы видите его отношение к Вам, к ребёнку, что он делает, что попросите-на это обращайте внимание. А со свадьбой… Не давите, не поднимайте эту тему сами. Скорее всего он хочет, чтобы всё было хорошо, а видит, что сейчас хорошую свадьбу он Вам не сможет дать, может ещё что-то, боится и переживает-это же хорошо, значит для него это ценно, а не просто «расписаться и всё!».

Не торопите, всё будет.Живите тем, что он нежный, что он с Вашим сыном проводит время, что он такой хороший.А свадьба никуда не денется.Он сам решит всё, и тогда эта свадьба будет самой долгожданной и самой красивой, самой желанной. Представляете сколько позитива будет у Вас, когда Вы забудете уже об этом, хоть капельку, А он Вам скажет «давай поженимся?»

Если появилось желание-пишите.Всего Вам доброго.

Доброго дня, Женечка!

Не видитесь на мнения и советы доброжелателей, кто бы в их роли не выступал(друзья, родители и т.д.), кому какое дело: приходящий-уходящий, пусть лучше разбираются в своих отношениях(сомневаюсь. что у этих советчиков все в шоколаде...) и не реагируйте на их выпады, Вы ведь счастливы, а это главное. Не вешать нос и не поддаваться на провокации. ЯСНО?!!! Удачи и любви. Ирина.