Беременность - вопрос №79434

После последнего полового акта с моим партнёром он мне сказал что немного оплошал и спустя некоторое время я начала набираьб вес, у меня задержка минструального цикла, сегодня слегка тошнило и кружилась голова, ближе к вечеру вчера поднялась температура… тест показывает отрицательный результат..

какие еще должны быть признаки и какова вероятность беременности?

Лучший ответ по мнению автора

Вероятность забеременеть есть у любой женщины, живущей половой жизнью.Даже если она с партнёром предохраняется.Любой метод контрацепции никогда не даст 100% гарантии, что Вы не забеременеете.Есть только 2 варианта, когда забеременеть невозможно:1)когда у женщины перевязаны маточные трубы или у мужчины семенной канатик,2)когда женщина вообще не живёт половой жизнью… Думаю, что ни то, ни другое-не Ваши варианты.Тесты-это очень хорошо, но их имеет смысл делать неоднократно, с разницей хотя бы 3-4 дня, тесты должны быть разных производителей и куплены в разных аптеках.Но тут тоже гарантии точности тестов никто не даёт.Тесты могли неправильно храниться, быть попросту поддельными… Кроме того, имеет значение общее состояние организма(почек, в частности), и само течение беременности, если она наступила.

Мой Вам совет, не мучайтесь, идите в лабораторию, сдайте кровь на бета-ХГ, и результат даст право со 100% вероятностью утверждать, беременны ли Вы.Если он будет более 5ЕД, то беременность есть точно)

Удачи Вам)))) Будут вопросы-прошу в чат)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Насколько я поняла, вы предохранялись методом прерывания полового акта? Это не предохранение. Некоторая часть спермы выделяется до кульминации. Тем более, последний раз партнёр и сам почувствовал, что «оплошал».

Наличие беременности исключить нельзя. Что тест показал отрицательный результат — это не показатель. Тесты не совершенны, да и срок явно маловат.

Отправляйтесь к врачу на осмотр и сдайте кровь на ХГЧ.

Здравствуйте!

Сперматозоиды попавшие в половые пути женщины, живут там 5-7 дней, овуляция поисходит в середине цикла и Ваш овоцит жизнеспособен в течении 12-24 часов. Садитесь, берите календарик и высчитывайте с парнем. Так, как данных о menses цикле, о дне зачатия, связанном с днями цикла, Вы не представили!!!

Мы не гадалки, а реальные доктора, основывающие свои выводы на реальных фактах!!!

Я Вам ответил, что по вероятным признакам: задержка menses, набор веса, наличию лёгкой тошноты и головокружения поставить диагноз беременности на заочной консультации не представляется возможным!!! Сдайте кровь на ХГЧ!!! На что Вы мне ответили, что это не ответ профессионального специалиста!!!

Я долго смотрел на своё фото, неудачно его обрезали сверху, могли удалить НИМБ !!!

Я пошёл к зеркалу, долго смотрел на себя в зеркало — НИМБА не увидел. Стал между двумя зеркалами — нет у меня НИМБА, нет и всё тут!!! Не предусмотрен конструкцией!!! Так что не дано мне ставить диагноз беременности на расстоянии по лёгкому подташниванию девушки-невидимки!!!

Да и с Хоттабычем я не знаком, так, по телевизору видел

Хороший дедок, но лично с ним не знаком, так что проконсультироваться у него нет возможности!!!(((

Так, что как мы не крути, а придётся Вам сдать кровь на ХГЧ!!!

А из гинекологов, наверное,  после Вашей оценки,  придётся уйти((( Открою маленькую мастерскую, буду изготавливать МИРЕНЫ — гормональные спирали 1 спираль-16 тысяч рублей  РФ, уж три за день я как нибудь накручу!!! Без хлеба не останусь!!! )))))))))

С глубоким уважением к Вам, Екатерина !

Здравствуйте!

По-моему, Вы слишком эмоциональны, впечатлительны и все Ваши жалобы — лишь «нервная почва». Такое бывает… Возможно, так проявляет себя стресс...

Всего доброго!