Беременность - вопрос №79434

После последнего полового акта с моим партнёром он мне сказал что немного оплошал и спустя некоторое время я начала набираьб вес, у меня задержка минструального цикла, сегодня слегка тошнило и кружилась голова, ближе к вечеру вчера поднялась температура… тест показывает отрицательный результат..

какие еще должны быть признаки и какова вероятность беременности?

Лучший ответ по мнению автора

Вероятность забеременеть есть у любой женщины, живущей половой жизнью.Даже если она с партнёром предохраняется.Любой метод контрацепции никогда не даст 100% гарантии, что Вы не забеременеете.Есть только 2 варианта, когда забеременеть невозможно:1)когда у женщины перевязаны маточные трубы или у мужчины семенной канатик,2)когда женщина вообще не живёт половой жизнью… Думаю, что ни то, ни другое-не Ваши варианты.Тесты-это очень хорошо, но их имеет смысл делать неоднократно, с разницей хотя бы 3-4 дня, тесты должны быть разных производителей и куплены в разных аптеках.Но тут тоже гарантии точности тестов никто не даёт.Тесты могли неправильно храниться, быть попросту поддельными… Кроме того, имеет значение общее состояние организма(почек, в частности), и само течение беременности, если она наступила.

Мой Вам совет, не мучайтесь, идите в лабораторию, сдайте кровь на бета-ХГ, и результат даст право со 100% вероятностью утверждать, беременны ли Вы.Если он будет более 5ЕД, то беременность есть точно)

Удачи Вам)))) Будут вопросы-прошу в чат)

10.05.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Насколько я поняла, вы предохранялись методом прерывания полового акта? Это не предохранение. Некоторая часть спермы выделяется до кульминации. Тем более, последний раз партнёр и сам почувствовал, что «оплошал».

Наличие беременности исключить нельзя. Что тест показал отрицательный результат — это не показатель. Тесты не совершенны, да и срок явно маловат.

Отправляйтесь к врачу на осмотр и сдайте кровь на ХГЧ.

10.05.11

Здравствуйте!

Сперматозоиды попавшие в половые пути женщины, живут там 5-7 дней, овуляция поисходит в середине цикла и Ваш овоцит жизнеспособен в течении 12-24 часов. Садитесь, берите календарик и высчитывайте с парнем. Так, как данных о menses цикле, о дне зачатия, связанном с днями цикла, Вы не представили!!!

Мы не гадалки, а реальные доктора, основывающие свои выводы на реальных фактах!!!

Я Вам ответил, что по вероятным признакам: задержка menses, набор веса, наличию лёгкой тошноты и головокружения поставить диагноз беременности на заочной консультации не представляется возможным!!! Сдайте кровь на ХГЧ!!! На что Вы мне ответили, что это не ответ профессионального специалиста!!!

 

Я долго смотрел на своё фото, неудачно его обрезали сверху, могли удалить НИМБ !!!

Я пошёл к зеркалу, долго смотрел на себя в зеркало — НИМБА не увидел. Стал между двумя зеркалами — нет у меня НИМБА, нет и всё тут!!! Не предусмотрен конструкцией!!! Так что не дано мне ставить диагноз беременности на расстоянии по лёгкому подташниванию девушки-невидимки!!!

Да и с Хоттабычем я не знаком, так, по телевизору видел

Хороший дедок, но лично с ним не знаком, так что проконсультироваться у него нет возможности!!!(((

Так, что как мы не крути, а придётся Вам сдать кровь на ХГЧ!!!

А из гинекологов, наверное,  после Вашей оценки,  придётся уйти((( Открою маленькую мастерскую, буду изготавливать МИРЕНЫ — гормональные спирали 1 спираль-16 тысяч рублей  РФ, уж три за день я как нибудь накручу!!! Без хлеба не останусь!!! )))))))))

 

С глубоким уважением к Вам, Екатерина !

10.05.11

Здравствуйте!

По-моему, Вы слишком эмоциональны, впечатлительны и все Ваши жалобы — лишь «нервная почва». Такое бывает… Возможно, так проявляет себя стресс...

Всего доброго!

11.05.11

Нелин Алексей Сергеевич

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

Читать ответы

Алексей Александрович

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
4 ответа
28.02.13
Вопрос задан анонимно
3 ответа
07.06.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store