Выставка - вопрос №79436

Я вижу уходящих в отдалении на метр директ ора и учредителя они на выставке.Они идут вперена лестницу, а я не двигаюсь стою возле входа. Учредитель часто одно и тоже: японская выставка выстрелит, японская выставка будет удачной.  Глажу визитку оценивая её качество бумаги … «Вылазит слово 2 раза макетинг»

к чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Сон к определению места работы, окончанию выбора и метаний.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Сомнения в успехе какого-то предприятия. Но ведь спрос рождает предложение.

Всего доброго!