Будет ли работа... - вопрос №794431

здравствуете, уважаемые эксперты.

Меня зовут Яна. 16.05.1981. Крым.

Вопрос: до декрета работала преподавателем в ВУЗе. Сейчас, при выходе из декрета,  работы пока нет, т.к. мало студентов. ВУЗ коммерческий и работу НЕ обязаны предоставлять. Буду ли я еще преподавать в этом ВУЗе или в другом, лучше, конечно, в другом, т.к. психологическая атмосфера очень тяжелая на прежнем месте. Или может стоит поискать работу вдругой сфере (не преподавателем).  Благодарю за уделенное время!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! На этом месте будут трудности и проблемы, будет шанс преподавать и в другом учебном заведении, поспособствует мужчина в возрасте или будет связан там с вашим оформлением. Есть большая вероятность, что сферу работы смените вообще на более прибыльную для вас и удачную. Сейчас в вашем Вузе ребром стоит вопрос о деньгах. Вы как на распутье. Я бы вам рекомендовала на данный момент еще обдумать хорошо все варианты и не спешить с окончательным решением

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так и будете преподавать только в другом месте.

В ы узнайте у юристов  по вашему законодательству все же должно место оставаться за молодой мамой.

@ SOFIA CHERNAYA