Здравствуйте доктор!у меня поздняя овуляция... - Тюменская область - вопрос №794521

Здравствуйте доктор! у меня поздняя овуляция всегда! у меня есть ребенок ему 3 годика. Потом было 2 беременности обе замершие на 7 неделе.сейчас спустя год забеременела 7 числа сдала хгч 507 через неделю 14 пересдала 1730.как вы думайте как растет хгч? боюсь очередной замершей беременности! ответьте пожалуйста! заранее спасибо за ответ!

Ответы

Увеличение показателя хгч соответствует норме для этого срока беременности.