Подскажите пожалуйста!!! - вопрос №79456

Подскажите пожалуйста!!! Вот у меня ощущение порой возникает, что я останусь одна, и не встречу хотя бы подобие тому что я жду и представляю себе в качестве своей второй половинке по жизни((, не смотря на то что я понимаю прекрасно что пока я не зашивилюсь и не покажу себя, хотя в принципе я не сижу дома, но может я нетак себе это представляю, не знаю, но что то ни кто ко мне более менее серьезный не подходит((может я не хочу замечать, хотя повторюсь я очень желаю встретить этого человека!!! Что делать, как вести себя, и вообще ждёт ли меня кто нибудь?(((Елена 03.05.1988 Г.Омск 10-20 мест. время! Буду очень признательна!

1 ответ

В 12 году май-сентябрь будет мужчина старше вас.Вообще у вас по судьбе 2 человека.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.