Ревность .. - вопрос №79462

Здравствуйте! Приснился сон в котором, я собиралась у езжать со своим другом куда-то… потом увидела как он флиртует с кем-то… я начала ревновать… очень сильно… кричала на него прям во все горло… ругалась… он тоже почему то был зол… к чему этот сон, cкажите пожалуйста ?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

будет успех… перед этим много потрудитесь… все будет хорошо

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

проект или задуманное у вас исполниться!!

У вас будет очень яркое романтичное свидание.С интимными отношениями, запоминающееся.

Здравствуйте!

Вас что-то не устраивает в отношениях, Вы чувствуете себя одиноко, ищете перемен.

Всего доброго!