Здраствуйте!Меня зовут Нурзат я дома...я родилась 5 июня 1987 - вопрос №794629

Здраствуйте! Меня зовут Нурзат я дома или в дворе потеряла обручальное кольцо можете помочь найти или предварительно скажете где оно находиться

Лучший ответ по мнению автора

Вам выпала карта якорь где-то внутри чего-то… на глубине… Но для таких вопросов желательно фото выкладываеть свое. а то ни данных никаких ничего...

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅