Когда я встречу свою единственную... - вопрос №794644

Когда я встречу свою единственную и любимую девушку, с которой у нас будет взаимная и большая любовь?

Ответы

Добрый день, Дмитрий! Вы ее встретите. Когда? Тогда, когда будете внутренне готовы к этой любви. Сейчас вы подсознательно отталкиваете эту встречу по каким-либо причинам.  Чтобы разобраться более глубоко в этом, можете выбрать психолога и записаться на консультацию.