Как вернуть любимого человека ? - вопрос №794710

Помогите пожалуйста! Наши отношения длятся почти 13 лет (Людмила 15.08.1979г. и Дмитрий 04.01.1981г.), подрастает дочь(почти 2 годика), он нашел другую женщину и скрывал это от меня, пока я сама не узнала. теперь я не знаю что делать и как! Что ждёт нашу семью(если можно так выразиться) ?

Дополнение автора от 17.10.13 15:40:53

Он работает в Москве, а мы с ребенком в Украине у бабушки. Что ждет нашу семью? Разрыв? Или мы сможем это пережить ?

Ответы

Добрый день Людмила, по просмотру на пару могу сказать что еще очень рано ставить крест на Вашей семье, у Вас в мыслях идет некое застолье ( дата важная), на сердце переживаете за ребенка и что уже ничего не сделаете, и не видите пока возможностей, у Дмитрия же в мыслях роман, на сердце думает об одиночестве, впереди пвре поможет то что пара то Ваша на самом деле крепкая, не смотря на то что есть измена, любви там нет, поеверьте только физическое, период тяжелый идет для Вашей пары, и как ни странно это было уготованно по судьбе, вот такое испытание, будеь еще разговор, бкдет ссора, возможно даже временное расставание, но он не уйдет навсегда, не переживайте.

С уважением, Татьяна.

Если вы будете вести себя неправильно, закатывать скандалы, устраивать разборки, вы его тем самым подтолкнете переехать к ней, о чем она мечтает и непрерывно его просит. В вашем случае нужно спокойствие и магическая работа — разорвать его связь с той женщиной и вновь замкнуть его энергетику на вас