запись видео из игр, стрим, youtube - вопрос №794761

Здравствуйте! Я недавно начал играть в бильярд онлайн. Отличный бильярд, мне понравился и я захотел его снять на видео, чтобы после выложить на ютуб. Но столкнулся с множеством проблем. PlayClaw не снимает браузерные игры. Camtasia Studio 7 обрезает верхнюю информационную строку в игре (а она важна). Mirillis Action снимает всё хорошо, но видео в ютубе с качеством всего 720 (каки все вышеперечисленные программы). Играя в бильярд есть функция «развернуть во весь экран», поэтому некоторые программы начинают обрезать видео, либо не видят его совсем (черный экран). Моё «железо»: процессор — Intel® Core(TM) i5-2500 CPU @ 3.30GHz; оперативка — 16 ГБ, видеокарта — NVIDIA GeForce GTX 560, win7 max 64-разрядная система, интернет 85 Мб приём и 2,40 отдача. Мечта моя еще сримить в дальнейшем этот бильярд, но тестовый запуск на эксплите показал что картинка сильно лагает при ноле дропов. Вот такая беда..( Ну неужели «железо» слабовато? Собственно вопрос: чем снимать видео браузерной (развернутой во весь экран) игры, чтоб кач-во на ютубе было 1080 и как (чем) лучше стримить? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Железка у вас мощная, должна тянуть, если лагает значит нужно что то оптимизировать

из программ точно знаю что Bandicam пишет в fullhd

HyperCam помойму тоже