Вопрос о свекрови Супруг приехал... - вопрос №794769

Вопрос о свекрови. Супруг приехал от своих родителей в чужих семейных трусах. Когда я его спросила, то обьяснил, что после купания мать дала ему трусы отца, а его остались там. Однако так повторилось несколько раз. Он обьяснял, что ремонтировали канализацию, сильно устал и т.п. ит.д. Я позвонила свекрови.На мое удивление она сказала, что у неё уже трое трусов моего мужа.Я попросила давать мужу его же трусы. Она пообещала. И один раз он действительно приехал в своих. Однако потом ситуация повторилась.У меня вопрос: может ли это быть каким-либо образом связано с  магией?

17.10.13
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Вы не ошибаетесь, есть некоторые методы, которые связаны с манипуляциями с бельем. И они достаточно эффективны. Белье супруга нужно забрать домой. 

17.10.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну вообще это странное дело.
Давайте ему что ли запасные с собой.
а так — не обращайте внимания, скажите что в чужих его больше домой не пустите

17.10.13

Вас и вашего мужа обязательно нужно делать чистку вашей энергетики и ставить защиту. Свекрови вы никогда не нравились и до сих пор она не может успокоиться и принять выбор сына. Спросите мужа (между прочим — не делая на этом акцент) Хотела ли его мама в невестки другую женщину? 

17.10.13

Вполне может быть. Так притягивают мужика к дому.

22.10.13

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store