Вопрос тарологу - вопрос №794805

Здравствуйте. Вопрос такой: что мне следует делать, чтобы наладить личную жизнь? Что я делаю не так? Анастасия. 21.01.1992 (не знаю нужно ли оставлять дату рождения).Спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дата рождения нужна всегда… меньше доверять всем подряд и открывать свое сердце, меньше рассказывать что у вас творится, что у вас на душе и ваши планы на будущее, то что рассказывайте однозначно уже не исполнится, чем скрытнее будите именно в плане отношений и любимых людей, тем быстрее все наладится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам надо перестать быть пассивной и зацикливаться на материальных ценностях, подумайте о себе красивой.)