Голодание - вопрос №79487

Здравствуйте! С целью похудеть решила поголодать 1 раз в неделю. После этого стала ощущать боль в почках. От чего бы это?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Причин у этих болей может быть несколько!!!

Спастический колит и иррадиация болей в поясницу!!!

Голодание- лучший способ обострения болячек!!! Могли двинуться камешки почек!!!

УЗИ почек +  анализ мочи.

Кал на гельминты. Падает уровень глюкозы в крови и обший белок, гельминт реагирует инвазией в стенку кишечника — отсюда боли!!!

Каждый симптом должен быть проверен!!! Дыма без огня не бывает!!! Всё по образу и подобию !!!

Обследуйтесь и корректируйте параметры организма!!! И всё будет хорошо!!!

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Метод похудения выбран НЕВЕРНО!

Всего доброго!