Здравствуйте помогите!!! устал от черной... - вопрос №794944

Здравствуйте помогите!!! устал от черной полосы, любимая девушка уходит денег не хватает, все валится из рук… копятся долги… пытаюсь взять любую работу ничего не выходит… жить не где когда это закончится???? Максим 25.05.1982

1 ответ

Ответы

Долг из прошлого тянется… связан долг с мужчиной старше вас… подсознание ваше чувствует это и блокировки создает на пути вашем… вам помощь была в прошлом а вы видимо не отблагодарили… Поэтому разрушения идут, вроде как кармическое наказание...

❣️Ксения Матташ❣️