Какое развитие дальнейших наших отношений? - вопрос №794961

Мария 29.04.1986 г.р.

Максим 24.02.1982 г.р.

Какие будут наши дальнейшие отношения?

Ответы

Здравствуйте.

Все у вас хорошо очень будет, судя по картам — никаких препятствий у вас нет, но судьба даст временную задержку. Вижу большую страсть, сексуальные отношения, возможность беременности.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Отношения могут быть перспективными, в смысле брака.Это союз душ, а не просто сексуальные отношения.Будьте терпимее друг к другу, научитесь уважать друг друга и все у Вас будет в дальнейшем-и счастливый брак, и дети.

у вас будет разрыв, но в итоги  будет шанс опять построить отношения

любовь есть  у вас, но есть ине стабильность и неуверенность

не просто вам будет)но отношения будут и все хорошо будет)

К сожалению отношения могут зайти в тупик, Максим переживает сейчас не лучшие времена — в ближайшее время в вашей судьбе будет игать роль еще один мужчина, волевой, общительный.