я не верю мужу что... - вопрос №795126

я не верю мужу что делать.хочу верить но у меня не получается, когда мы дружили он звонил своей бывшей и я это узнала после этого я не стала верить ему. но он чтоб доказать что меня любить украл меня и мы поженились. но все равно  после свадьбы у меня не получается ему верить.и за этого мы ссоримся, но я его сильнолюблюиза этого хочу чтобы у нас все было хорошо.каждый раз его проверять тоже не хочу, иногда кажется что он меня разлюбил, и я у него спрашиваю но конечно он мне положительный ответ дает, он говорит чтобы я ему верила и он меня любит и не изменит мне.он очень трудолюбивый и когда сним кто то он со мной не может разговаривать как когда мы наедине.

подскажите что делать я измучила себя

Лучший ответ по мнению автора

Доверие является важным моментом на пути семейного благополучия. Если в семье всё складывается хорошо, то зачем создавать излишнее напряжение, порождаемое собственными страхами потери? Разве не лучше оставить свои обиды в прошлом и насладиться счастьем быть вместе с трудолюбивым и заботливым человеком. И вместо того, чтобы тратить силы на мучение можно позволить себе выполнять свои женские обязанности, создавая тепло и уют семейного очага.[Really!] Разве!, Право!, Не может бы

[Really] — Действительно[Разве!] Really!; [Право!] Really!; [Не может быть!] That's incredible!, Do tell!, Really![вашего] — your[напряжение] — voltage[voltage] напряжение, вольтаж; [tension] напряжение, натяжение, растяжение; [stress] стресс, напряжение, ударение[t] температура, истинный, напряжение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Айка!

Вы устали себя мучить. Так перестаньте. Вам выбирать. Сразу станет легко. И Вам, и Вашему мужу.