одиночество - вопрос №79513

Уважаемые эксперты, скажите мне, когда закончится этот тяжелый период разочарования в людях, ОДИНОЧЕСТВА, боли, безисходности, я устала, хочу, чтоб появился рядом человек которому можно доверять, который искренне будет ко мне относиться, ценить… когда этот день настанет… спасибо всем, кто не останется в стороне. Виктория 25.07.84 в 16.10

Дополнение автора от 10.05.11 16:16:21

уважаемая  MARINA LONDON, не сочтите за бестактность, конечно прошу прощения за столькое колличесвто вопросов, задаю их так как всё это меня очень интересует, так как тяжелый перио и не с кем даже толком поговорить, вы могли мне просто не отвечать и всё, зачем ставить акцент на деньгах, отвечайте тем, кто за это платит, даже если мне никто не ответит ничего страшного… значит так нужно и всё...

2 ответа

Вы знаете, полагаю, что мой ответ, скорее всего, будет Вами отминусован… Но… у Вас огромное количество БП вопросов, даже ни одного ВИП-вопроса нет. Поймите, Высшие Силы расценивают подобное, как то, что для Вас эти все проблемы «ничего не стоят» — вы их даже в несколько рублей не хотите оценить. Значит… для Вас это не слишком важно… Поэтому, проблемы будут сохраняться — ничего не стоят, значит… не причиняют никакого беспокойства и не заслуживают внимания. Если Вы подозреваете серьезную болячку, то идете к хорошему врачу и оплачиваете его услуги, чтобы привести себя в норму...

Я не призываю Вас оплачивать мои личные консультации. ВИП-вопрос, действительно стоит «копейки»… Так что тут Вы не совсем правы… Но… в любом случае «клиент всегда прав»… :-)))

По мнению автора лучший ответ отсутствует.