Скажите пожалуйста зачем парню ставить... - вопрос №795167

Скажите пожалуйста зачем парню ставить на рабочий стол почти голых девушек, имея девушку, которая уже на счёт этого возмущалась???????? Чего эму может не хавтать)

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Причин может быть много! Возможно, что он хочет видеть и чувствовать себя мужчиной, смотря на красивых девушек. И при этом мысли обидеть вас нет!

Лучше вам поговорить об этом с ним спокойно без скандалов и возмущений. Спросить: «зачем ему это», «он хочет, чтобы вы увидели эту фотку», «он хочет скандалов, а иначе зачем это делает?»

Такие и другие вопросы вы можете задать ему! Поговорить с ним. Узнать его мнение! Обсудить ситуацию!

Может его вы не устраиваете? И это обсудить. Что его не устраивает? Чем он хочет помочь и рассказать?

будут вопросы — пишите в чат!

Добра и здоровья вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Тут имеется какой то внутренний знак протеста на какие то действия девушки. Пытается ударить в больное место ей, так как она тоже в чем то насолила. Вопросы — кто первый начал? И как все разрешить? пока открыты.

Буду благодарна за оценку ответа.