ПРОГРАММЫ - вопрос №79522

ВЫКЛЮЧИЛ КОМП, А ФАЙЛ ВОРДОВСКИЙ (2007) НЕ СОХРАНИЛ, В ПАПКЕ ПО МИМО ДОКУМЕНТА  ПОЯВИЛСЯ МУТНЫЙ ФАЙЛ С ТАКИМ ЖЕ НАЗВАНИЕМ ОТКРЫТЬ КОТОРЫЙ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ...

ВОССТАНОВИТЬ ДАННЫЕ НЕ ПРЕДЛАГАЕТ...

МОЖНО ЛИ ВОССТАНОВИТЬ ПОСЛЕДНИЕ ИЗМЕНЕННЫЕ ДАННЫЕ В ДОКУМЕНТЕ?

КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?

Лучший ответ по мнению автора

Согласен с Алексеем. Он может этот файл и не восстановить. Из личного опыта: Ворд, если не открывались после этого никакие документы, сам спрашивает восстановить ли этот файл (колонка в левой части экрана). Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как Вы открывали программу MS Word после збоя? Двойным щелчком по файлу? Попробуйте запустить приложение MS Word из меню пуск. По идее, Word будет искать свои незакрытые временные файлы и предложит восстановить. Но вероятность сохранения невелика, поскольку она зависит от того, как часто происходит автосохранение документа.

Какой формат этого файла?  т.е.  что на конце после точки?  имя файла.doc  - должен быть такой…   если нет попробуйте поменять сами… правой кнопкой мыши, строка переименовать на конце файла пишите .doc

Если до этого файл сохранялся попробуйте сделать восстановление системы через ПУСК>>СТАНДАРТНЫЕ>>СЛУЖЕБНЫЕ>>ВОССТАНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ дальше следуйте указаниям..