Челябинская область

я молодая женщина в разводе... - вопрос №795221

я молодая женщина. в разводе. есть несовершеннолетний сын. с отцом ребенка 3 года в разводе. два месяца назад бывший муж умер. боюсь, что его родители хотят оставить моего сына без наследства.знаю, что у мужа была однокомнатная квартира. но на кого оформлена собственность-на него или его мать (мою свекровь) точно не знаю. знаю, что они ходят к нотариусу. есть ли уменя возможность узнать о праве на наследство или о собственности бывшего мужа?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

подайте нотариусу заявление на принятие наследства от имени ребенка и все узнаете