Когда у меня будут дети? - вопрос №79523

Когда у меня будет ребенок (Анна, 23.06.86, Киев)?

Дополнение автора от 10.05.11 17:11:30
Да проблемы с мужем, то живем вместе, то не живем, детей он то хочет, то не хочет… а я очень хочу полноценную семью, да вот просто запуталась в этом, не знаю что делать, как жить, сил нет… все под откос пошло… не понимаю, почему так…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Анна, все ли у вас благополучно?.. В этом году могут быть проблемы(или-были)Ближайшее зачатие-через 5 лет.