подбросили к дому козью голову... - вопрос №795299

подбросили к дому козью голову. как быть и что делать?

Ответы

Ничего себе, это кого же вы так досадили, что вам такой подклад то сделали. Простите но такую порчу делают на слабоумие.

Станислава совершенно верно вам ответила. Это порча.Вещи или головы животных подброшенные к калитке или в огород трогать руками нельзя. Нужно взять палку или что то чтобы сдвинуть с места и сжечь это обязательно. Огонь уничтожает всё. Кости животного конечно не сгорят — их отнести подальше от дома.

ого… нет слов, жесть. вами однозначно ктото занялся плотно. надо утилизировать дословно следуя инструкциям, того кто возмётся за это дело. обязательно надо делать это не самостоятельно. не жгите и самостоятельно её не трогайте. не ваше не трогайте.

и надо знать кто вас так нелюбит и за что, если врагов нет есть шанс что случайно хотя врядли.

Если знаете недоброжелателя, ваше и его фото в чат.
Это очень плохо,  порчу вам сделали скорее всего (смотреть на порчу надо по фото), чистка и защита нужны обязательно, голову утилизировать.
Не берите ее в руки(в голые как минимум). возьмите ее лопатой, отнесите на место сожжения, там над огнищем зажгите свечу, и как минимум под Отче наш сожгите ее.