Здравствуйте,я думаю моей семье нужна... - вопрос №795387

Здравствуйте, я думаю моей семье нужна помощь психолога, мне мало лет недавно я вышла замуж, как говориться по залету, хотя вроде и любовь и все было, родила сына, но отношения с мужем ужасны, я проплакала всю беременность, думала измениться после появления на свет сына, все осталось так же, точнее наверно даже стало еще хуже, я плачу и нервничаю сейчас.уже незнаю как мне быть, помогите

Ответы

Добрый день!

Вы так молоды, но уже устали от негатива, а теперь Вы — мама и у Вас уже ответственность за другую жизнь, когда не налажена своя.

Нужно срочно решать проблему со своим мужчиной, а не умывать их в тихую слезами!

выбирайте себе психолога и общайтесь!

Силы духа Вам!

буду благодарна за оценку ответа!

С появлением ребенка, у вас добавилось хлопот и обязонностей, а сил чтоб справляться с личными проблемами еще меньше.Если нужно разобраться с собственными чувствами пишите в чат.

Здравствуйте, Юлия! Полагаю, вам нужно начать с того, что выплеснуть свои эмоции и переживания во вне, а не держать их в себе, не переваривать. Вы пережили сильное разочарование в мужчине, и теперь вам нужно определять для себя новые ориентиры. Плакать нет смысла. Либо можете что-то изменить в своей жизни и семье, либо — нет.

Обращайтесь к психологу лично в чат. тТогда получите и поддержку, и ответы на ваши вопросы. Желаю удачи вам! МГ

Юлия! Вам сейчас очень тяжело. До семьи дело еще дойдет, а пока Вам нужно разобраться с собой. Муж не изменится по Вашей воле, к сожалению. Вам будет делгче, если Вы сможете изменить как-то отношение к тому, что происходит. Попробуйте, пусть хотя бы в качесте эксперимента или опыта. Занимайтесь больше по возможности собой и ребенком. Держитесь!

С уважением,

Ирина.