Чем можно лечить гной в горле?? - вопрос №795420

усталость, слабость, больно глотать, гной в горле с правой стороны больше и немного в левой… как можно лечить быстро и эффективно??!!

Лучший ответ по мнению автора

На стакан теплой воды столовую ложку соды и полоскать, затем брызгать люголью.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если у вас ангина, без антибактериального препарата вам не обойтись(велика возможность осложнений).

По всей видимости у вас авитаминоз сильный.