Украина

как стать экспертом - вопрос №795479

Добрый день. На Вашем сайте не нашёл информации о том, как стать экспертом (может плохо искал?).
Подскажите, какую форму нужно заполнить, чтобы стать экспертом? Должен ли я оплачивать своё участие на Вашем сайте?
Каким образом Вы проверяете образование экспертов?
Спасибо.

1 ответ

Ответы

Внимательно читайтев разделе Помощь. Какой же Вы эксперт если в таком детском вопросе не можете разобраться. Там все предельно ясно. Денег с Вас не берут, при желании можете статус повысить купив Pro это требует затрат. При консультациях с экспертами Вы тоже платите деньги.